Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Рюкзак или хипсит ?
07:10
Рюкзак или хипсит ?

Рюкзак или хипсит ?


Многие мамочки терзаются этим  вопросом перед покупкой и выбором.

Что бы не ошибиться и приобрести нужную именно вам вещь, стоит решить для себя – «зачем вам переноска ?»



Итак, вам лучше приобрести эргономичный рюкзак если к вам относятся следующие утверждения :


- Ваш ребенок пока мал и не сидит самостоятельно ( Хипсит – это сиденье. И использовать его можно только после полугода, когда ваш ребенок уже уверено сидит сам на попке)

- Вы активный родитель и часто совершаете длительные пешие прогулки ( Хипсит , даже со спинкой и лямкой, не заменит эргорюкзак по своей способности распределять вес ребенка .Основной его вес будет приходиться на бёдра. Исключением является гибрид хипсита и эргономичного  рюкзака «хипсит+рюкзак» , его спинка и лямки имеет строение классического рюкзачка и распределяет разгрузку равномерно. )

- При ношение ребенка вам важно что бы обе руки были свободны ( При  ношение хипсита и хипсита с классической спинкой через плечё , следует всегда поддерживать спинку ребенка одной рукой! Исключением является гибрид хипсита и эргономичного  рюкзака «хипсит+рюкзак» , его спинка и лямки имеет строение классического рюкзачка и плотно придерживает малыша.)

- Ваш ребенок мало ходит

 


Теперь  те причины по которым мы рекомендуем приобрести именно Хипсит :


- Ваш ребенок уже сидит самостоятельно,и настолько любознателен ,что вам нужно постоянно то сажать его в переноску то опять спускать ( Используя хипсит вам будет гораздо удобнее и быстрее справляться с прихотями малыша. Просто сажаете его и снимаете, в одно мгновения, ненадо никаких застежек и прочего)

- Ваш ребенок уже взрослый и много ходит сам,  но на прогулках иногда просится на руки. ( очень удобно даже с трёх летним ребенком, зайти в магазин, спуститься в метро и т.д.)

- Вы не много ходите пешком, в основном на машине. ( хипсит очень компактная и быстрая переноска. Просто не заменима, когда нужно вытащить малыша из автокресла и зайти к примеру в торговый центр или подьезд)

- Ребенок практически всегда ходит сам ,но бывают моменты когда нужно быстро куда-то сходить( вы торопитесь, и если вы поведете ребенка за руку то ваш путь займет в 5 раз больше времени. А на хипсите вы сможете передвигаться с ребенком в нужном вам темпе)


Коротко говоря –  в хипсите носить ребенка легче чем на руках но тяжелее чем в рюкзаке ( если это конечно не хипсит +рюкзак) , в рюкзаке вес ребенка чувствуется гораздо меньше чем на хипсите, но одевать и снимать его немного дольше. Так же удобно в летнее время , ребенок на хипсите не так плотно прижат к вам и вам двоим более комфортно и не так жарко!


Эргономичный 

  1.             рюкзак путешествиесерый эргозвёзды в эргорюкзаке 

Хипсит              хипсит розовыйпереноска для путешествий хипсит понье 

Хипсит + эргорюкзак ( Два в одном )  

гибрид хипсит ношение на спине в хипсите                       

Просмотров: 35139 | Добавил: Sakrum | Теги: эргономичный рюкзак, хип-сит, эргорюкзак, что выбрать эргорюкзак или хипсит, хипсит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar