Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Как подобрать переноску для малыша?
17:31
Как подобрать переноску для малыша?

 Очень многие родители задаются этим вопросом.

Что представляет из себя "правильная" переноска? Во-первых она  должна быть удобная, освободить руки, правильно распределить вес ребенка при носке. Во-вторых она не должна вредить здоровью ребенка, не должна нести нагрузку на формирующийся скелет, позвоночник и бедра. В-третьих она должна быть надежная, качественная и быть из натуральных материалов. В-четвертых она должна быть красивая, и радовать глаз.
Подбор переноски надо начинать с возраста вашего ребеночка. 
Деткам с 4х месяцев подойдет эргономичный рюкзак (или как его еще называют - слингорюкзак). В таком рюкзачке ребенок имеет удобную позу лягушки, нет нагрузки на промежность и спину. Ребенок как бы обнимает родителя своими ножками.


С какого возраста можно носить эргорюкзак ?
С момента когда мышцы спины уже достаточно окрепли. Это легко проверить. Ваш ребенок должен самостоятельно переворачиваться с живота на спинку и обратно.

http://ergo-mama.ru/shop/ehrgonomichnye-rjukzaki


С какого возраста можно носить хипсит?
С момента когда ваш ребенок начал самостоятельно сидеть. Хипсит это стульчик , и ребенок в нем сидит, в отличии от эргорюкзака. Несравненным плюсом хипсита является возможность ношения ребенка лицом к миру. 


Хипсит может быть как и со спинкой и лямками так и без них.
Если вы не планируете много носить ребенка на себе, то вам прекрасно подойдет хипсит без дополнительных лямок.

 

http://ergo-mama.ru/shop/khip-sit/khipsit-pognae

Нет смысла переплачивать за расширенную комплектацию. Но стоит учесть что ношение хипсита без двух лямок обязывает родителя придерживать малыша под спинку. Поэтому у вас будет свободна только одна рука.


Если же вы планируете длительные прогулки, поездки и путешествия то стоит рассмотреть вариант со спинкой и двумя лямками.

http://ergo-mama.ru/shop/khip-sit/khipsit-ehrgorjukzak-dva-v-odnom-novinka

В чём преимущества этой комплектации : 1. Распределение веса ребенка очень хорошее, будто вы просто надели хороший туристический рюкзак. Даже 20ти килограммовый малыш не доставит вам беспокойства и тяжести. Вы сможете идти на прогулку в парк и даже в горы. 2. У вас свободны обе руки . 3. Ребенка можно носить даже за спиной. 4. Спинка у такой комплектации съемная , и при надобности вы можете использовать хипсит без лямок. Как облегченный вариант. 5. Это прекрасная и удобная переноска для родителей с больной спиной. Часто бывает что после родов, мамочки испытывают дискомфорт в спине и пояснице. Хипсит имеет корсетный пояс, а две лямки распределяют вес ребенка по всей спине , что позволяет избавится от боли в спине при ношении ребенка. 



До какого возраста можно носить ребенка в эргорюкзаках и на хипсите?

 До 20кг ( это примерно 3 года) . это не вес при котором конструкция переноски развалится, это вес который максимально можно носить на себе родителю. Без вреда для спины. 

Сейчас прогресс не стоит на месте, и появились удобные модели 3в1.

http://ergo-mama.ru/shop/khip-sit/khip

Эта модель состоит из 3х частей. 1- это спинка с лямками. 2- это хипсит и 3- это нижняя часть эргорюкзака. До полугода вы используете эргорюкзак, после меняете его на хипсит. Это значительно экономит семейный бюджет. 


На нашем сайте вы сможете приобрести комфортную и качественную переноску по своему вкусу и бюджету. 


Натуральные экоматериалы, надежные застежки и фурнитура, стильные расцветки и оригинальные дизайны. Есть как упрощенные варианты, так и с расширенной комплектацией. Например с капюшоном для сна, вентиляционным клапаном и накладками для сосания.
Для чего нужны "накладки для сосания". Маленькие детки любят грызть и обсасывать всё что попадается им под руку. Не исключением будут и лямки вашей переноски. Что бы не стирать всю переноску после каждого ношения, придуманы накладки для сосания на лямки. Они сделаны из натурального хорошо впитывающего материала.быстро сохнут и подходят для ежедневной стирки. 
Если у вас остались еще вопросы, звоните нашему консультанту -8-910-448-21-48 Или пишите нам на емейл - info@ergo-mama.ru


Желаем вам комфортных прогулок и увлекательных путешествий с вашими малышами!!!

Просмотров: 38688 | Добавил: Asa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar