Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 7 » Особенности ERGObaby Carrier
21:36
Особенности ERGObaby Carrier

Эрго-рюкзак Baby Carrier

Если вы задумались о приобретении эрго-рюкзака, обратите внимание на продукцию торговой марки ERGObaby. Когда-то эта эргономичная переноска была придумана заботливой мамой, которая хотела быть ближе к своему ребенку, а сегодня эрго-рюкзаки Baby Carrier любимы как звездами Голливуда, так и обычными родителями. Авторитетное западное издание Parenting Magazine даже внесло эту переноску в топ-20 лучших детских товаров за последние 20 лет, что, безусловно, говорит о качестве и удобстве изделия. Радует, что торговая марка ERGObaby постоянно совершенствует свои товары, предлагая родителям и их детям все более комфортный и уютный способ быть вместе как на улице, так и дома.

эрго сша


Плюсы Baby Carrier для детей и их родителей


Обратите внимание, что этот рюкзак действительно заботится о вас и о вашем ребенке. Плюсы Baby Carrier для родителей очевидны: мягкие плечевые ремни не сдавливают кожу, а нагрузка на спину и поясницу распределяется настолько равномерно, что вы даже не почувствуете вес даже подросшего ребенка!



Что же касается малыша, то и для него такой эрго-рюкзак станет любимым способом путешествовать. Смотрите сами: ребенок находится в Baby Carrier в анатомически правильном положении, то есть сидит, при этом его ножки широко разведены. Это гарантирует отсутствие давления на промежность – «бич» всех рюкзаков-кенгуру. Спинка и позвоночник малыша под надежной защитой, поэтому носить вашего карапуза в рюкзаке можно хоть целый день, опять же, в отличие от «кенгурушки». Ребенку будет уютно в эрго-рюкзаке Baby Carrier зимой и летом: рюкзак сшит из натурального хлопка. Обратите внимание и на серию Organic: эти рюкзаки делают из органического хлопка, самого комфортного и экологически чистого материала.



С какого возраста и как носить в Baby Carrier?

Несомненное достоинство эрго-рюкзака Baby Carrier в том, что носить в нем малыша можно уже с рождения с помощью специальной вставки HEART2HEART, которая пригодится родителям вплоть до пяти месяцев карапуза. После этого ребенка можно носить в рюкзаке столько, сколько будет устраивать вас с малышом, ведь у этой переноски нет ограничений по возрасту или весу малыша!



Еще один плюс Baby Carrier – многофункциональность, ведь носить ребенка в нем можно по-разному: спереди, сзади или на бедре. Так легко выбрать способ переноски, который идеально подойдет вам и вашему малышу! Найдя удобное положение для карапуза, вы сможете путешествовать, ходить в походы или по магазинам, встречаться с друзьями и просто наслаждаться жизнью вместе с малышом.




Создатели эрго-рюкзака Baby Carrier позаботились и о том, чтобы снабдить свое изобретение различными функциональными дополнениями и аксессуарами: например, поясной сумкой, накладками на ремни рюкзака, накидками на переноску и многим-многим другим.


Просмотров: 42534 | Добавил: Sakrum | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
avatar