Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Как выбрать эргорюкзак, какой лучше?
04:31
Как выбрать эргорюкзак, какой лучше?
В основном все эргономичные рюкзачки имеют универсальный размер и конструкцию. Но по отзывам мамочек стало ясно, что каждой комфортно в определённой модели , и нужно подобрать «свой» рюкзак, который сядет по вашей фигуре ,обнимет малыша и будет приносить вам только удовольствие и комфорт! Поэтому мы предлагаем Вам примерку нескольких вариантов перед приобретением. Каждому родителю мы подбираем переноску индивидуально, учитывая вкусы, материальные возможности и удобство для ребенка.
Сейчас существует множество хороших фирм, изготавливающих эргорюкзаки. Конечно же внешне может показаться что разница лишь в цвете и дизайне, но есть и детальные отличия! Мы подготовили для вас обзор с рекомендациями и описанием. Что бы вы могли быстрее сориентироваться в выборе и купить именно ту переноску , которая будет служить вам долго и приносить удовольствие.

На что нужно обратить внимание при выборе модели ? Как выбрать эргорюкзак :

1. Возраст , рост и вес ребенка

Носить новорожденного ребенка в эргономичном рюкзаке возможно только при использование спец вставки для новорожденных! Несмотря на то что многие производители позиционируют свои переноски с более раннего возраста, мы не рекомендуем использовать рюкзачки до 3,5-4 месяцев.
Если ваш ребенок не крупный, или ему пока не более 9ти месяцев( а носить планируете максим до 1,5 лет ) и сейчас весна или лето – то вам подойдут рюкзачки от Южно Корейских производителей Pognae (Понье) , Baby House . Эти Рюкзачки подойдут на лето так как имеют систему вентиляции на спинке. Поскольку эти рюкзачки рассчитаны под некрупных азиатов , Зимой с крупным ребенком да ещё и в комбезе , будет не комфортно так что придется носить в слингокуртке.
Если у вас ребенок средний или крупненький , а носить планируете до 3х лет то ваш вариант – это рюкзачки на европейских деток – Беби комфорт ( I-phyeonhae ) Рюкзак с вентилируемой спинкой и глубокой выточкой под попку малыша. ERGO BABY CARRIER ( США) Любимец голливудских звезд и призёр европейских выставок .Самый известный бренд в Европе. MB-Design имеет строение классического эргорюкзака с глубокой спинкой. Главным его достоинством среди других, является шикарное дизайнерское оформление спинок вышивкой. Высокое качество материалов и пошива по доступной цене. Moby- baby( Коала) широкая вместительная спинка с вентиляцией.
Если вашему чаду уже более 1,5 лет и планируете носить много и долго ,то вам подойдет рюкзак для активных родителей Беби Актив – подходит от года до 5 лет. Незаменим в походах с детьми и туризме.
Если вашему чаду уже более 1,5 лет и планируете носить много и долго, то вам подойдет рюкзак для активных родителей Беби Актив – подходит от года до 5 лет. Незаменим в походах с детьми и туризме .

2. В какое время года планируете носить и как много?

Эргорюкзаки дают возможность длительных переносок деток с максимальным комфортом для спины. Это гарантируется за счет правильного распределения веса ( плотный пояс и лямки, эргономичная конструкция). Планируете носить ребенка в рюкзачке круглый год не зависимо от погоды .И берёте рюкзак на вырост для длительного ношения, тогда вам стоит присмотреться к ERGO Baby carrier original , ERGO Baby CARRIER Organic , PATAPUM. Собираетесь носить в основном летом и вам важно что б он был легче и вентилировался ,то ваш выбор - ERGObaby Carrier SPORT , Pognae (Понье) , Baby House ,
MB-Design
, Moby- baby.

Краткое описание по моделям:

ERGO BABY CARRIER - Любимец голливудских звезд и призёр европейских выставок .Самый известный бренд в Европе. Натуральные качественные ткани, превосходная фурнитура и расцветки. Стильный и комфортный! У этого рюкзака нет недостатков, кроме сравнительно высокой цены, по сравнению с другими производителями.
ERGO BABY CARRIER original – 100% Хлопок. Качество проверенное годами. Стиль и комфорт.



ERGObaby Carrier Organic - Органический хлопок 100%, очень нежный и мягкий.



ERGObaby Carrier SPORT – облегченная модель из тонкого дышащего хлопка.Более широкий пояс и удлинённые лямки ( на спинке отверстие для вентиляции)



Pognae (Понье) и Baby House – Производство Южная Корея.Спинка с сетчатой вставкой. 100% хлопок. Красивые расцветки.




MB-Design

Прекрасное качество. ФИзиологичное строение. Глубокая спинка для европейский деток. Невероятно красивое оформление и дизайн. И всё это по доступной цене. 



 
Просмотров: 43269 | Добавил: Sakrum | Рейтинг: 2.9/11
Всего комментариев: 0
avatar